В Аграрном университете состоялся очередной семинар

Согласно протоколу, подписанному 09.08.2021 года между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и Университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, начал проведение семинаров на факультетах университета по повышению качества образования.

Первый семинар в рамках этой программы прошел в новом учебном корпусе Аграрного университета под руководством проф. др. Фазилет Алаюнта была организована на тему "Здоровье и уверенность в работе в условиях COVID-19".

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав и студенты магистратуры факультетов агроинженерии, почвоведения, агрохимии и зооинженерии.

В Аграрном университете состоялся очередной семинарВ Аграрном университете состоялся очередной семинарВ Аграрном университете состоялся очередной семинар