В Азербайджанском государственном аграрном университете продолжаются тренинги

Министерством регулярно проводится работа по повышению потенциала, квалификации в области специализации и информационных технологий сотрудников Министерства сельского хозяйства.

С этой целью к 233 тренингам, организованным в 2021 году, по Министерству сельского хозяйства были привлечены 7694 участника. В продолжение обучения соответствующим распоряжением министра сельского хозяйства был утвержден «План обучения Министерства сельского хозяйства Азербайджанской Республики на 2022 год».

Для реализации пунктов плана обучения, исполнителем которых является Азербайджанский государственный аграрный университет, осуществляется процесс привлечения сотрудников университета к тренингам.

Очередной тренинг был проведен ассистентом кафедры разведения и кормления сельскохозяйственных животных зооинженерного факультета АDAU Синаном Велизаде на тему «Правила искусственного осеменения и обтирания в овцеводстве».

В Азербайджанском государственном аграрном университете продолжаются тренинги